3023 1875 - DEUTSCH "Rheinbrücke bei Constanz". Aquarell. 2. Sept. 1875 (Sedanfest). 20,2:26,7 cm. Bez. u. dat. Schätzpreis: (100,- €) Im re. Bildteil oben leicht gebräunt. Zuschlag: 80,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand