3001 18. Jhdt. - ANONYM Hütte an einer Waldlichtung mit spielenden Kindern u. Reitern im Hintergrund. Kreide-Zeichnung, braun laviert. 14,8:19,2 cm. Schätzpreis: (100,- €) / (149,- $) Gebräunt, Aufhellungen an den oberen Ecken. Umlaufend unter Passepartout montiert. Zuschlag: 50,- € / 75,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand