3 Werke: Mädchen mit Schlange, Blattgr. 55:38 cm, Signiert. Schwarze Amerikaner 55,5:40 cm, Gospelsänger 55,5:40 cm. Farbholzschnitte, 1964. (580) Wvz. Fürst 64/15; 64/13; 64/11.