3-teiliges Konvolut von Schmuckstücken, bestehend aus: 2x Ringe u. 1x Anhänger, Schmiedearbeit, Kupfer/Messing, emailliert, geometrisch gestaltet, 2x mit Herstellerpunze "S" in Kreis. Bestoßen.