3-teilig, Silber 800 und Silber 925 gestempelt, 1 Paar Ohrclips, 1 Anhänger und 1 Damenring, runde Formen versehen mit emaillierten Plättchen mit polychromem Vegetabildekor, Tragespuren, D Ohrclips ca.2cm, L Anhänger mit Öse ca.5,9cm, Damenring RW verstellbar, momentane RW56, Gges.ca.40,46g