3-teilig, Holzgestell, Metall im Relief getrieben, gepunzt, versilbert, reiche Rocaille-Ornamentik, applizierte vergoldete Metall Blüten, eingesetzte handkolorierte Stiche mit Evangelien, verglast, Höhen ca. 34/39 cm, Breiten ca. 25/47 cm, gering beschädigt (3) (SLS) Ruf 360