3 barocke Miniaturen: Damenporträts. Ende 18. Jh. 1 Pendant undeutlich bezeichnet (Jos. Kletzen?). Tempera(?), verglaste Messingleisten. Maximal 4 x 3,5, Rahmen 4,5 x 4 cm. Junge Frauen mit aufwändigen Frisuren. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.