2973/26/7 Netsuke en bois Netsuke en buis à patine brune squelette assis tampant sur un mokugyo. Les himotoshi sont cerclés d'ivoire et ivoire teinté. signé dans une réserve ovale Suketada. Long. 3,9 cm