2930 Lonchamp, F. C. Manuel du bibliophile français 1470-1920. 4 Bde. Paris u. Lausanne, Libr. des Bibliophiles, 1927. 4°. Mit 381 Abb. OUmschle. (mit kl. Mängeln). Schätzpreis: *R (140,- €) Zuschlag: 130,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1998 H&H 91/3854 320,- OUmschle. Umschle. etwas gebräunt u. mit leichten Gebrauchsspuren.