2865 Zorn. - Romdahl, Axel L. Anders Zorn Aquafortiste. Paris, Floury, 1923. 4°. Mit 120 Taf. OUmschl. Schätzpreis: *R (60,- €) Unbeschn., Umschl. gering stockfleckig. Zuschlag: 40,- € Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1991 H&H 64/3777 70,- Hldr. mit etwas Rverg. - Tls. gering gebräunt. Ecken bestoß. Unbeschnitten.