Auction archive: Lot number 283

€200 - €300
ca. US$227 - US$341

€200 - €300
ca. US$227 - US$341

283. Yves SAINT LAURENT par Tom Ford Printemps/Eté 2002 Passage n°19 Veste en cuir grené camel orné d'égrenures, entièrement gansée d'oeillets et de rivets en métal doré vieilli, encolure ronde, double parementure, manches longues, deux poches plaquées arrondies (manque quelques rivets, légère oxydation). T.36/38 Griffe grise, graphisme noir

21 Nov 2018
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124

21 Nov 2018
6 Av. Hoche
info@cornette-saintcyr.com
+33 (0)1 47271124