2672 Below, Richard v. Aegyptische Landschaft. Mchn., Bruckmann, ca. 1922. Gr.-Qu.-Fol. Tit. mit Vign., 8 sign. Radgn. unter Passep. Lose in illustr. OHlwd.-Mappe. Schätzpreis: (200,- €) Eines v. 100 num. Expln. auf Zanders-Bütten (Gesamtaufl. 120). Alle Radgn. vom Künstler sign. u. numer. - Tit. leicht stockfleckig. Nachverkaufs-Preis: [100,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand