26 Blätter. Verschied. Techniken, Stecher und Formate. Meist 18. und 19. Jhdt. – Großtls. unter Passepartout. (11)
Aus verschied. Tafelwerken. – Unter anderem zwei erotische Blätter, vier Harlekine, zwei Radierungen mit russischen Händlern von J.-B. Le Prince sowie die Radierung einer Orientalin von B. Héroux. – Alters – und Gebrauchsspuren.