2281 EXLIBRIS. - Gronsfeld-Eberstein, Otto Wilhelm v., Generalvikar zu Osnabrück, 1684-99 Weihbischof in Münster. Gest. Wappenexlibris v. Löffler. Ca. 1690. 4°. Schätzpreis: *R (80,- €) / (108,- $) Im oberen w. Rand v. alter Hand bez. "Insigne Donatoris Ottonis Episcopi Columbricensis". - Gering gebräunt u. knitterig. Zuschlag: 220,- € / 297,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand