2091 Konzil von Trient. - Sacrosancti et Oecumenici Concilii Tridentini Pavlo III. Ivlio III. et Pio IV. PP. MM. celebrati canones et decreta... Philippi Chiffletii... indicabit. Ven., Pezzana, 1729. 12°. Kupfertit., 11 Bll., 350 SS., 41 Bll. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. Schätzpreis: (120,- €) / (168,- $) Sauber, das erste Bl. mit altem Besitzvermerk. Spiegel u. Vors. gebräunt, kl. Wurmgänge in den ob. Ecken. Etwas bestoßen. Nachverkaufs-Preis: [60,- €] / [84,- $] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand