2089 1868 - München - 1952 - WIRNHIER, FRIEDRICH Häuserzeile in der Altstadt von Augsburg. Lithographie. Gr.-4°. Schätzpreis: *R (60,- €) Im Stein monogr., verso mit dem Nachlaß-Stempel. Nachverkaufs-Preis: [30,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand