2 Stühle im Stil von Marcel Breuer 20. Jh. Stahlrohr und Kunstleder. H je 80 cm. 2 moderne Stahlrohr-Freischwinger mit Armlehnen und gerader Rückenform. Alters-/Gebrauchsspuren, Kunstleder mit Defekten.