Paris um 1920. Paul Delvaux Farbloses Glas. Polychrome, japonisierende Emailmalerei mit Blütenzweigen. Originale Stopfen. Signiert. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren. Höhe 12 und 16 cm