2 Fuchs, Ernst (1930-2015) "Toni Innauer" und "Skispringer", handkolorierte Farbradierungen, je u. sign. (1x Filzstift)/bez., verso bez., PM je 29,8x29,4cm, BM 50x40/56,5x46,5cm