2 Farblithographien auf Fabriano u. BFK Rives. 1965/73. Blattmaße je ca. 73 x 53 cm. Je signiert, datiert u. nummeriert. Je mit WZ, teils mit Trockenstempel der Erker Presse St. Gallen. - Im weißen Rand teils leicht knickspurig, schwach gebräunt bzw. mit vereinzeltem Fleck. - Eins von 35 bzw. 100 Exemplaren.