2 Diverse Roségold 750 Reifringe mit eingefassten Ringelementen: 1x mit offen gearbeitete Schiene und Brillant (0.36ct/SI/W, 2,5g, Gr. 60) in Silber Zargenfassung und 1x zarter Reif Ring (1,6g, Gr. 55), wohl Goldschmiede Brigitte Klosowski, Hamburg, Tragespuren