1926 Variété. - Moeller-Bruck, Arthur. Das Varieté. Bln., Bard, 1902. Kl.-4°. 2 Bll., 235 SS. mit 104 Abb., 24 Taf. Illustr. OPp. Schätzpreis: *R (60,- €) Vorsätze stark gebräunt. Rücken unter Verwendung des OPp. restauriert, mit kl. Fehlstellen an den Kapitalen und etwas fleckig. Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand