1895 MUSIK. - Gluck, (Chrph. Willibald). Armide. Grosse heroische Oper v. Quinault, übers. v. J. v. Voss. Vollst. Clavierauszug mit dt. u. französ. Text bearb. v. J. P. Schmidt... Bln., Schlesinger etc., um 1840. Gr.-Qu.-8°. 190 SS. in Kupferst. Pp. d. Zt. Schätzpreis: (100,- €) Leicht gebräunt, ob. Rand. wasserfl., Tit. mit Besitzverm., Stempeln u. Unterstreichungen, Einbd. berieben. Nachverkaufs-Preis: [50,- €] Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand