1782 Schletter, F. S. Betrug für Betrug, oder Wer hat nun die Wette gewonnen? Ein Lustspiel. Wien, beim Logenmeister, 1780. 8°. 127 SS. Blau Pp. d. Zt. mit Rsch. Schätzpreis: *R (80,- €) / (90,- $) Aus der Tetschener Bibliothek mit dem roten Stempel a. d. Titelrücks. Leicht gebräunt u. etwas stockfl. Deckel minim. berieben, Rücken leicht nachgedunkelt. Nachverkaufs-Preis: [40,- €] / [45