Auction archive: Lot number 1694

1694 Derrière le miroir. Mit 2 Farblithogrn. v

Nr. 123
9 Nov 2009 - 11 Nov 2009
€200
ca. US$298
€200
ca. US$298

Nr. 123
9 Nov 2009 - 11 Nov 2009
€200
ca. US$298
€200
ca. US$298

1694 Chagall. - Derrière le miroir. Nr. 132. Paris 1962. Fol. Mit 2 Farblithogrn. v. Marc Chagall , 1 Farbtaf. u. viel. Abb. Illustr. OUmschl. Schätzpreis: (200,- €) / (298,- $) Cramer 50; Mourlot 355/356. - "La Piège" (Umschlag) u. "La Baie". - Ränder der dpblgr. Lithogr. und des OU. minimal gebräunt. Zuschlag: 200,- € / 298,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1989 H&H 60/2766 1.200,- OUmschl. 2000 H&H 99/2348 650,- OUmschl. 2009 H&H 122/2330 250,- Illustr. OUmschl. - Minimale Gebrauchsspuren.

9 Nov 2009 - 11 Nov 2009

9 Nov 2009 - 11 Nov 2009