166. VAN CLEEF & ARPELS La collection Montre bracelet en acier et or 18k (750). Boîtier octogonale, fond fermeture à pression. Cadran blanc avec chiffres romains et index bâtons, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer. Mouvement à quartz. Diam. 23,5 mm Poids brut. 18,4 g (Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie) Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS