1653 1874 Czernowitz - Wien 1951 - LASKE, OSKAR Napoli, Porta Capuana. Getönte Lithographie. 40:32,3 cm. Signiert. Schätzpreis: (80,- €) / (119,- $) Breitrandig u. sauber. Zuschlag: 40,- € / 60,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand 1989 DOR 1564/000 800,- 800 ffr. 2003 H&H 108/1519 A 80,- Am Rand links unten geglättete Knickfalte.