1144 Cano, Melchior. Opera... Ed. novissima... Ven., Remondini, 1759. 4°. XLIV, 492 SS. Marmor. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. Schätzpreis: (100,- €) / (125,- $) Palau 42320; Toda y Güell 867. - Kaum fleckig. Vortit. gestemp., Tit. mit Besitzverm. Einband berieben u. bestoßen, Hinterdeckel mit Wurmspuren, Rücken durch Wurmfraß beschädigt. Zuschlag: 60,- € / 75,- $ Jahr Haus Auktion Preis Einband Zustand