1) Holzrahmen mit Blumenbild, Innen: 62x78cm, Rahmen: 6cm, 2) Rahmen mit Seenlandschaft, Innen: 60x80cm, Rahmen: 6cm, 3) Goldrahmen mit Rosenbild, Innen: 55x65cm, Rahmen: 6cm, 4) durchbrochener Rahmen mit kolorierter Lithographie einer Dame, beschädigt, Innen: 70x62cm, Rahmen: 7cm, alle Bilder beigegeben